Стандарты профподготовки сотрудников УК Zабота

В жилищно-коммунальном хозяйстве не должно быть непрофессионалов. В УК Zабота на регулярной основе ведётся обучение и совершенствование профессиональных навыков каждого специалиста. Разработаны собственные методические материалы и пособия образовательных программ, проводятся регулярные тренинги и разборы допущенных ошибок.

Не секрет, что на рынке труда не просто найти исключительных профессионалов, по этому для восполнения всех компетенций в УК организованы курсы повышения квалификации и профпереподготовки.

Также в УК Zабота работают аттестационные комиссии. Оценка знаний и навыков сотрудников позволяет грамотно выстроить работу по их подготовке и контролю результатов наших образовательных программ.

Наши учебные программы основаны на практических примерах и обсуждении проблемных вопросов, выявляемых в процессе управления многоквартиными домами. В УК Zабота создаются все условия чтобы услуги собственникам оказывали по настоящему грамотные и квалифицированные специалисты, которые обладают современными знаниями и практическими навыками в жилищно-коммунальной сфере.

Грамотное взаимодействие с собственниками жилья, обоснованная критика, профессиональные тренинги помогают нам добиваться высоких результатов в управлении многоквартирными домами.

назад
Другие новости

Как обезопасить себя от мошенничеств

Мошенники часто выдают себя за работников ЖКХ. Как не дать себя обмануть?

Изменение Жилищного кодекса РФ с 1 ноября 2021 года

Изменены правила и нормы технической эксплуатации общего имущества в многоквартирном доме, определен новый порядок установления платы за содержание жилья и уточнены полномочия общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

Чем чревата задержка с оплатой услуг ЖКХ

Долг перед коммунальщиками ведет к большим неприятностями – вплоть до выселения из квартиры. В каком случае это может случиться? И как должнику защитить свои интересы?

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookies сервисов Яндекс.Метрика и Google Analytics
согласен